Купить PDF-версию
13:28 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
12:01 20.04.2018

В Минтруда Дагестана прошел очередной прием граждан

11

В рамках личного приема граждан, врио министра Расул Ибрагимов рассмотрел 6 обращений, которые, в основном, касались улучшения жилищных условий, социальных выплат, сообщила пресс-служба Министерства труда и социального развития Республики Дагестан.

С вопросом о трудоустройстве к врио министра обратился молодой пенсионер, который заявил, что полон желания реализовать себя на любом поприще. Расул Ибрагимов дал поручение оказать ему содействие в поиске подходящего рабочего места.

К врио министра обратилась супруга инвалида I группы, который давно и безрезультатно стоит в очереди на улучшение жилищных условий. После проверки учетного дела было установлено отсутствие медицинской справки, дающей право на основании Постановления Правительства РФ №378 отнесения к категории граждан, страдающих тяжелыми формами хронических заболеваний, и имеющих право на получение жилья вне очереди. Расул Ибрагимов дал поручение срочно доукомплектовать учетное дело для получения сертификата на улучшение жилищных условий вне очереди.

Главные новости