Купить PDF-версию
03:47 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
14:03 10.10.2018

В молодежный общественный совет СКФО войдут лучшие участники«Машука»

12

Встреча дирекции форума «Машук-2018» с молодыми людьми, отличившимися на форуме, прошла в Махачкале на базе Республиканского молодёжного центра Минмолодёжи РД, сообщила пресс-служба ведомства.

Работу в группах для участников встречи провел экспертный совет, в состав которого вошли директор форума «Машук-2018» Дмитрий Донецкий, заместитель директора по безопасности форума Владимир Кайванов и руководитель центра поддержки студенческий объединений СКФУ Инесса Гречман.

После вступительной речи участников разделили на несколько рабочих групп, где с ними продолжили работу эксперты провели с участниками форума занятия, тренинги, индивидуальное собеседование для отбора в состав нового совета, в который по словам  Дмитрия Донецкого, войдут представители молодёжи в количестве 30 человек из всех субъектов СКФО.

По итогам отборов состоится заседание экспертного совета с руководителями органов исполнительной власти по делам молодежи регионов, в результате которого и будет сформирован новый состав совета.

Главные новости