Купить PDF-версию
07:31 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
09:45 18.10.2018

В Москве пройдет презентация зонтичного территориального бренда «Дагестан. Горы неизведанного»

12

Завтра в Постоянном представительстве Республики Дагестан при Президенте Российской Федерации в Москве состоится презентация зонтичного территориального бренда «Дагестан. Горы неизведанного», подразумевающего продвижение наиболее конкурентоспособных отраслей экономики региона сообщили в  Управлении по информационной политике Администрации Главы и Правительства РД.

Зонтичный территориальный бренд региона, представленный туристическим брендом «Посети Дагестан», экспортным – «Сделано в Дагестане», инвестиционным – «Инвестируй в Дагестан» и социокультурным – «Мой Дагестан», разработан Фондом продвижения Республики Дагестан.

В мероприятии планируется представителей федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, бизнес сообщества и дагестанской молодежи, проживающей в г. Москве.

В рамках мероприятия запланировано подписание соглашения о стратегическом партнерстве между Фондом продвижения Республики Дагестан и правительством региона, предусматривающее объединение усилий власти и некоммерческого сектора в целях формирования позитивного имиджа территории.

 

Главные новости