Купить PDF-версию
15:42 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
11:01 06.09.2018

В Москве прошла презентация проекта «Горы неизведанного. 7 чудес Дагестана»

41

Презентация первого брендового маршрута «7 чудес Дагестана» и комплексной программы эксклюзивных туров «Дагестан. Горы неизведанного», представленная Фондом продвижения Республики Дагестан совместно с международным туристическим оператором TEZ TOUR, состоялась в Постоянном представительстве Республики Дагестан при Президенте Российской Федерации в Москве, сообщает Управление по информационной политике Администрации Главы и Правительства РД.

В рамках мероприятия, в ходе которого Генеральный директор TEZ TOUR отметил, что Дагестан обладает уникальным туристско-рекреационным потенциалом, говорилось о перспективах развития внутреннего туризма и стратегическом партнерстве с Фондом продвижения республики.

В ходе презентации, в завершение которой  выступил глава турецкой диаспоры в России Шен Юсуф Узейир, отметивший высокий интерес своих соотечественников к посещению региона, между Фондом продвижения Республики Дагестан и компанией TEZ TOUR подписано соглашение о взаимовыгодном и долгосрочном сотрудничестве в рамках реализации комплексного туристско-информационного проекта «Посети Дагестан».

Главные новости