Купить PDF-версию
17:24 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
18:50 06.05.2020

В Новолакском районе прошла акция «Защити себя от вируса. Носи маску!»

14

Организаторами акции выступили члены районного Оперативного штаба по недопущению коронавирусной инфекции во главе с руководителем штаба и района Магомед-Гаджи Айдиевым,  сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Активное участие в акции приняли представители администрации села Новолакское,  Управления культуры,  молодежной политики,  спорта и туризма Новолакского района,  которые организовали волонтерский отряд,  а также Отдела информационных технологий и связей со СМИ администрации Новолакского района.

Помимо этих СИЗ,  которые шьются по поручению районного Оперштаба,  разработаны и памятки по профилактике коронавирусной инфекции с названием проводимой акции,  которые также были приложены в упаковки с масками.

Большая часть средств индивидуальной защиты была роздана на приграничном посту  “Герзель”,  который расположен на административной границе между Республикой Дагестан и Чеченской Республикой.  За время проведения антикоронавирусной акции распространено более  400  единиц вышеуказанных средств индивидуальной защиты.

 

Главные новости