Купить PDF-версию
00:31 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
13:48 20.04.2018

В Общественной палате Дагестана обсудили взаимодействие между НКО и органами государственной власти

22

Очередное заседание Координационного совета некоммерческих организаций Республики Дагестан состоялось в Общественной палате республики. В мероприятии приняли участие председатель Координационного совета НКО РД Шамиль Хадулаев, начальник Управления Администрации Главы и Правительства РД по вопросам противодействия коррупции Ибрагим Ибрагимов и другие, сообщили в пресс-службе Миннаца РД.

Шамиль Хадулаев ознакомил участников мероприятия с повесткой дня, основным вопросом который стал о ходе подготовки к проведению III Республиканской конференции НКОРД.

По его словам, главная цель мероприятия — это взаимодействие между некоммерческими организациям и органами государственной власти.

Участники совещения обсудили текущие вопросы деятельности Координационного совета НКО Республики Дагестан, в котором призвали обратить внимание региональной власти на более расширенное взаимодействие с институтами гражданского общества и оказание материально-технической помощи для совместного решения социально-экономических проблем, что будет способствовать сближению власти и народа.

Также был озвучен ряд предложений по формированию гражданского общества и организации эффективной антикоррупционной деятельности в республике.

Главные новости