Купить PDF-версию
14:09 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
10:45 23.01.2018

В Онкогематологическом отделении Детской республиканской клинической больницы в Дагестане пройдет благотворительная акция

21

Благотворительная акция, подготовленная коллективами Национальной библиотеки РД им. Расула Гамзатова совместно с АРТ-мастерской Карахановой и развивающего центра «Планета детства», состоится завтра, 24 января, для маленьких пациентов Онкогематологического отделения ДРКБ им.Н.М Кураева, сообщили в пресс-службе Минкультуры Дагестана.

Проведение таких благотворительных акций стало хорошей традицией. Дети, страдающие такой болезнью наиболее остро нуждаются в общении и положительных эмоциях. Вместе с педагогами Арт — мастерской дети погрузятся в душевную и творческую атмосферу, создадут красивые розы или пионы из полимерной и самозатвердевающей глины, займутся точечной и линейной росписью, рисунком на батике, а также поработают на гончарном круге. А с представительницами центра «Планета детства» дети будут рисовать песком на стеклянной поверхности. Самые маленькие пациенты получат и другие подарки.

Главные новости