Купить PDF-версию
14:45 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
09:35 12.06.2019

В Правительстве Дагестана обсудили проведение первого Всероссийского антинаркотического форума

19

Совещание по вопросам проведени в Дагестане первого Всероссийского молодёжного антинаркотического форума состоялось в Махачкале, сообщили в пресс-службе Минмолодежи РД.

Совещание прошло под председательством зампреда Правительства РД – министра образования и науки республики Уммупазиль Омаровой.

Участники совещания, в котором приняли участие министр по делам молодежи Дагестана Камил Саидов, руководитель федерального проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев и представители органов исполнительной власти Дагестана, обсудили вопросы организации Всероссийского форума, а также рассмотрели программу мероприятия, о которой сообщил министр по делам молодежи РД Камил Саидов.

В свою очередь, Султан Хамзаев заявил, что форум будет нести в себе не только теоретическую составляющую, но и поможет его участникам правильно организовать работу по профилактике наркомании в молодежной среде.

В форуме, организаторами которого в Дагестане с 23 по 26 июня являются Федеральное агентство по делам молодежи, министерство по делам молодежи Дагестана и федеральный проект «Трезвая Россия», примут участие более 100 представителей федеральных ведомств и организаций, а также депутаты ГД РФ. Кроме того, ожидается участие главы Дагестана Владимира Васильева и полпреда Президента РФ в СКФО Александра Матовникова.

Главные новости