Купить PDF-версию
16:58 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
12:20 10.01.2018

В Правительстве Дагестана обсудили вопросы двустороннего сотрудничества с Татарстаном

90

Заседание рабочей группы по вопросам расширения двустороннего сотрудничества между Республикой Дагестан и Республикой Татарстан прошло в Правительстве Дагестана под руководством Первого заместителя Председателя Правительства Дагестана Рамазана Алиева. На повестке дня стоял вопрос реализации договоренностей, достигнутых в ходе встречи врио Главы РД Владимира Васильева с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым, сообщила пресс-служба Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан.

Участники совещания обсудили конкретные проекты по сотрудничеству в сфере развития промышленности, поставок продукции агропромышленного комплекса, развития цифровой экономики, совершенствования системы государственных и муниципальных закупок. Был рассмотрен проект соглашения между Дагестаном и Татарстаном о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве, представленные министерствами и ведомствами республики предложения к плану мероприятий по его реализации.

Врио Первого вице-премьера Рамазан Алиев дал поручение органам исполнительной власти доработать представленные предложения в срок до 11 января.

Главные новости