Купить PDF-версию
13:50 | 19 марта, Вт
Махачкала
X
15:30 15.11.2018

В Правительстве Дагестана обсудили вопросы погашения задолженности по арендной плате 

18

Вопросы погашения задолженности по арендной плате за земельные участки, находящиеся в государственной собственности РД и расположенные на территориях соответствующих муниципалитетов стали темой совещания в режиме видеоконференции с руководителями муниципальных образований республики, которое провела заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан — министр по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Екатерина Толстикова, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

Представителям муниципальных образований было поручено найти арендаторов, пригласив их на совещание в муниципалитет, с учетом того, на территории какого района они физически находятся.

Муниципальными образованиями в этом направлении уже проделана существенная работа. Так, в Хасавюртовском районе на сегодняшний день задолженность полностью погашена. Екатерина Толстикова призвала остальных представителей муниципальных образований активизироваться в части погашения долгов за пользование госсобственностью республики, отметив при этом, что данный вопрос по-прежнему остается под контролем. В ближайшее время будет проведено очередное совещание на эту тему.

Главные новости