Купить PDF-версию
13:04 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
12:38 20.04.2018

В Правительстве Дагестана рассмотрели проект дорожной карты по привлечению дополнительных налоговых доходов

14

Обсуждение проекта дорожной карты по привлечению дополнительных доходов в консолидированный бюджет Республики Дагестан состоялось под руководством Первого заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Рамазана Алиева с участием представителей УФНС по РД, Минэкономразвития РД, Минфина РД, Службы госфинконтроля РД, Контрольного управления Администрации Главы и Правительства РД, сообщила пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

По итогам обсуждения принято решение доработать представленный проект, более подробно детализировать отраслевые направления по сферам АЗС, розничные рынки, банкетные залы, строительство, недропользование.

Принято решение утвердить после доработки дорожную карту на заседании межведомственной комиссии по обеспечению полноты поступления налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет РД на предстоящей недели.

Также было отмечено, что до завершения декларационной компании осталось менее двух недель и у предпринимателей еще есть время уточнить свои налоговые обязательства, официально оформить трудовые отношения со своими наемными работниками, продекларировать и уплатить налоги в полном объеме.

Главные новости