Купить PDF-версию
12:14 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
14:52 02.10.2019

В Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» обращения граждан рассмотрела депутат НС РД Людмила Авшалумова

8

Сегодня заместитель Председателя Комитет Народного Собрания РД по межнациональным отношениям, делам общественных и религиозных объединений Людмила Авшалумова рассмотрела 6 письменных обращений граждан.

Первым за помощью к депутату обратился инвалид детства 2 группы,житель поселка Манас Карабудахкентского района, который просил оказать содействие в получении электронного протеза ноги. Депутат поручила помощнику направить запрос в Фонд социального страхования РФ по РД для решения вопроса.

Жительница Махачкалы обратилась с просьбой оказать содействие в получении земельного участка, в очереди на который она безуспешно стоит с 1986 года в Администрации Советского района. Депутат поручила помощнику направить запрос на имя главы г.Махачкалы.

С аналогичной просьбой к парламентарию обратился инвалид 1 группы, ветеран военных событий в ВНР. Как сообщил заявитель, он стоит в очереди с 2007 года, но очередь до сих пор не подошла. Людмила Авшалумова также поручила направить запрос на имя главы г.Махачкалы.

В рамках приема депутатом также были рассмотрены и другие обращения граждан. По всем заявлениям дана исчерпывающая консультация и рекомендации, а также направлены депутатские запросы.

Главные новости