Купить PDF-версию
12:30 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
09:57 25.07.2020

В Республиканском МФЦ подвели итоги работы за полугодие

19

Министр экономики и территориального развития РД Гаджи Султанов, принявший участие в поведении итогов работы, отметил, что в период режима повышенной готовности на плечи МФЦ легла большая нагрузка. 

«Центры госуслуг, работая с соблюдением всех санитарных требований, оказывали максимальную помощь населению в период пандемии. Работа в режиме предварительной записи, усиление работы колл центров, информирование населения. Это все позволило реализовать программу поддержки населения, помогая при оформлении мер социальной поддержки» — отметил Султанов.

Руководитель ведомства поблагодарил сотрудников от имени министерства и правительства республики за самоотверженный труд и умение мобилизоваться в кризисных ситуациях. Отличившимся работникам были вручены благодарственные грамоты.

По словам руководителя филиальной сети Магомедэмина Арсланалиева, за  первое полугодие МФЦ оказано около 800 тысяч услуг населению. Наибольшее количество обращений было связано с порталом Госуслуг. Несмотря на ограниченный режим работы, центрами было оказано 229 тысяч услуг по регистрации и восстановлению доступа к электронному правительству.

Главные новости