Купить PDF-версию
20:14 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
16:57 11.08.2017

В Республике Дагестан определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший урок письма»

6

По итогам регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса Почты России «Лучший урок письма», подведенного в Махачкале, в этом году конкурсная комиссия выбрала 24 лучшие работы из 635. Среди победителей — учащиеся общеобразовательных и коррекционных школ, гимназий, профессиональных училищ, а также учителя, победившие в номинации на лучшую методическую разработку уроков письма.
Жюри оценивало творческие работы по 11 темам в номинациях: «Отечество славлю, которое есть, но трижды — которое будет», «Письмо в 2117 год: какой будет природа России через 100 лет?», «Есть такая профессия – Родину защищать…», «Году экологии посвящается: Что я делаю, чтобы сохранить природу России», «Рецепты счастливой семьи», «Поколение неравнодушных: горячее сердце», «Из глубины веков. Истории и легенды моей семьи», «У меня дома живет амурский тигр», «Представим, что через десять лет ты стал президентом банка. Твои первые шаги…», «Классная история. Истории случаются с теми, кто умеет их рассказывать…».
Самый большой отклик в творческих работах из Республики Дагестан получили темы «Рецепты счастливой семьи» и «Из глубины веков. Истории и легенды моей семьи».
Лучшие работы детей и методические разработки уроков учителей отправлены в Москву на Всероссийский конкурс «Лучший урок письма». Награждение победителей состоится в октябре и будет приурочено к празднованию Международной недели письма.

Главные новости