Купить PDF-версию
21:09 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
10:00 09.03.2018

В селении Дагни Табасаранского района благодаря РССМ открыли спортивную площадку

74

Спортивная площадка была торжественно открыта в селении Дагни Табасаранского района. В мероприятии приняли участие Председатель Центрального Совета с Общероссийской молодёжной общественной организации «Российский союз сельской молодёжи» Юлия Оглоблина, и.о. министр по делам молодёжи РД Камиль Саидов, глава района Алавудин Мирзабалаев, депутат НС РД Магомед Курбанов и председатель Табасаранского отделения РССМ Магомед Гасраталиев, сообщила пресс-служба администрации муниципального образования.

Глава МР «Табасаранский район» Алавудин Мирзабалаев в своем приветсвенном выступлении отметил, что объект построен в рамках проекта программы «Малобюджетная спортивная площадка». Проект программы попал в десятку лучших социальных проектов на селе и получил поддержку от РССМ. Он подразумевает строительство спортивных площадок в отдалённых населённых пунктах в формате государственно-частного партнёрства.

Он также призвал всех проявить активную гражданскую позицию на предстоящих выборах Президента РФ и сделать осознанный, правильный выбор.

Юлия Оглоблина сообщила, что Дагестанское отделение РССМ уже на протяжении 4 лет входит в число лучших. Лидер Табасаранского отделения Магомед Гасраталиев является членом центрального Совета организации.

Далее прошло награждение волейболистов, воспитанников ДЮСШ №3, которые заняли 1 место на первенстве Дагестана по волейболу, проходившего с 25 по 27 января этого года.

Мероприятие продолжилось праздничным концертом.

Главные новости