Купить PDF-версию
01:06 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
12:40 25.06.2020

В Сергокалинском районе началось Общероссийское голосование по поправкам к Конституции

9

25 июня, как и по всей стране, в Сергокалинском районе стартовало Общероссийское голосование по поправкам к Конституции. Накануне, во всех избирательных участках была проведена дезинфекция.

С утра глава Сергокалинского района Магомед Омаров совместно с заместителем Зубайру Умаровым объехал все участки и убедился в их готовности. Подготовлен весь необходимый инвентарь для голосующих: одноразовые ручки, маски, дистанционные термометры, дезинфицирующие средства, вода, защитные костюмы.

Одной из первых на избирательный участок пришла заместитель директор Сергокалинской школы №2 им. Героя РФ Магомеда Нурбагандова, депутат районного Собрания Индира Абдурагимова. «Сегодня наша страна стоит на пороге очень важного события: внесения поправок в основной Закон государства – Конституцию. Мы должны понимать, что вся законодательная деятельность страны зависит от того, какой будет Конституция. Поэтому, очень важно сегодня проявить активную гражданскую позицию и высокую политическую культуру и проголосовать, выразить свое отношение к поправкам. Нельзя оставаться в стороне, когда в стране происходят такие события. Нужно верить в то, что наша жизнь в наших руках».

Главные новости