Купить PDF-версию
19:56 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
12:50 12.04.2021

В Сергокалинском районе задержан подозреваемый в убийстве

45

Накануне в ОМВД России по Сергокалинскому району из местной больницы поступило сообщение о том, что в отделение приемного покоя доставлен гражданин с множественными ушибами, который находится без сознания.

В ходе отработки полученной информации полицейские вышли на след подозреваемых лиц. В результате оперативно-разыскных мероприятий правоохранителями доставлены в отдел двое жителей села Аймаумахи 31 и 44 лет. В ходе расследования установлено, что накануне, в местном Доме культуры, во время распития спиртных напитков, между пострадавшим и одним из злоумышленников возникла ссора. В результате, 44-летний мужчина нанес ему телесные повреждения, после чего 42-летний житель села Краснопартизанск потерял сознание.

Решив, что мужчина уснул в результате употребленного алкоголя, участники конфликта переложили его в автомобиль, принадлежащий пострадавшему и ушли. Вернувшись утром, они, увидев, что мужчина так и не пришел в сознание, решили отвезти его домой «отсыпаться». Вечером того же дня они вновь пришли его «наведать», однако, поняв, что он не подает признаков жизни, вызвали медиков, которые госпитализировали мужчину. Примерно в полночь, не приходя в сознание, житель Краснопартизанска скончался в больнице.

 

Главные новости