Купить PDF-версию
17:30 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
11:38 24.03.2020

В соцсетях появятся эксклюзивные фильмы «Горбачев», «Ельцин», «Сталин»

11

Проект «Россия – Моя история» открывает эксклюзивный инстаграм-архив своих материалов. Уже с марта текущего года на всех официальных страницах Исторических парков страны появятся публикации уникальных материалов, доступных только на мультимедийных выставках проекта. 
Премьеры авторских фильмов, релизы цифровых реконструкций, выпуск анимационных материалов будут проходить поэтапно, а местом хранения станут официальные страницы Исторических парков.
Материалы, которые раньше дагестанцы могли увидеть исключительно на экскурсиях, теперь доступны на просторах инстаграм-аккаунт @myhistory.dagestan
Как отметили в пресс-службе Исторического парка, в основу нового проекта легли многочисленные просьбы посетителей, учителей, студентов и школьников с просьбой предоставить возможность использовать материалы экспозиций для подготовки к экзаменам, проведению факультативных занятий и изучению дома.
«Премьеры будут проходить каждую среду в аккаунтах исторических парков «Россия-Моя история» по всей стране. Мы будем предварительно размещать анонсы предстоящих премьер. Уже доступен к просмотру фильм «Николай II» с выставки “Романовы”. В ближайшее время дагестанцы смогут увидеть и другие эксклюзивные фильмы, представленные на выставках» — рассказали в пресс-службе.

Главные новости