Купить PDF-версию
04:16 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
19:55 14.07.2020

В Табасаранском районе состоялось чествование отличников-медалистов 2020 года

14

В зале администрации табасаранского района состоялось торжественное мероприятие по вручению золотых медалей 40 выпускникам этого года общеобразовательных учреждений района, именных стипендий главы МР «Табасаранский район» и золотых знаков по сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

В мероприятии приняли участие Глава Табасаранского района Магомед Курбанов, председатель Собрания депутатов района Алимагомед Казиев, заместитель главы Заур Мусаев, начальник Управления образования района Абдусалам Гасанов, выпускники — медалисты, стипендиаты, получатели золотых знаков по ГТО и некоторые родители. Учитывая ограничения из-за пандемии, количество участников мероприятия было ограничено.

Нужно отметить, что традиционное мероприятие в районе проходит ежегодно и число медалистов из года в год увеличивается. В этом году 40 выпускников получают медали «За особые успехи в учении», 3 учащихся, представлены к именной стипендии главы района и 15 учащихся заслужили золотые знаки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Все медалисты добились исключительно высоких результатов в учебной, научной и общественной жизни.

Главные новости