Купить PDF-версию
10:02 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
10:34 04.07.2017

В Тарумовском районе на Федеральной автотрассе опрокинулся в кювет автобус из Дагестана

1

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в Тарумовском районе Дагестана. Водитель рейсового автобуса «Икарус», следовавшего по маршруту Черкесск-Махачкала не справился с управлением и упал в кювет. Есть пострадавшие, сообщили в пресс-службе Управления МЧС России по Дагестану. 
Авария произошла около пяти часов утра на 299 километре федеральной автодороги «Махачкала  — Астрахань» между населенными пунктами Тарумовка и Раздолье Тарумовского района. Получившие травмы при ДТП пассажиры автобуса доставлены в Тарумовскую районную больницу.
К счастью, перевернувшийся автобус не загорелся, иначе число пострадавших значительно увеличилось бы. Ранее некоторые СМИ поспешили сообщить, что есть погибшие.
В аварии с участием пассажирского автобуса рейса "Черкесск-Махачкала", которая сегодня утром произошла в Тарумовском районе Дагестана, никто не погиб, однако есть пострадавшие, заявили в пресс-службе МВД республики.
На месте ДТП работают оперативно-следственная группа ГИБДД и спасатели.
По предварительной версии, автобус опрокинулся в кювет. Водитель не заметил знаки, которые предупреждали о том, что на данном участке автомобильной дороги ведутся ремонтные работы.

Главные новости

Субботник стартовал!

21 минута назад