Купить PDF-версию
06:51 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
13:36 21.12.2018

В Тарумовском районе следят за обеспечением общественной безопасности

50

Совместное заседание Антитеррористической комиссии и Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и безопасности на водных объектах прошло в администрации Тарумовского района, сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе администрации муниципального образования.

В ходе заседания обсуждались меры по обеспечению общественной, противопожарной безопасности и антитеррористической защищенности объектов в период подготовки и проведению новогодних и рождественских мероприятий, а также утвердили плана работы Антитеррористической комиссии МР «Тарумовский район» на 2019 год.

Было отмечено. что сотрудниками правоохранительных органов уделяется особое внимание вопросам предупреждения и пресечения возможных террористических актов, экстремистских акций, групповых нарушений общественного порядка, особенно на объектах жизнеобеспечения и особой важности, в школах, дошкольных учреждениях и т.д.

Все обращения приняты и поставлены на контроль. По всем вопросам повестки дня заседания приняты соответствующие решения и установлены сроки исполнения.

Главные новости