Купить PDF-версию
02:48 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
13:54 08.11.2017

В Тегеране состоится бизнес-форум с участием дагестанских представителей власти и предпринимательства

17

Крупный бизнес-форум состоится в Тегеране при поддержке государственных организаций и ведомств Исламской Республики Иран и представительства Делового Клуба ШОС в Иране 28-29 ноября, в котором смогут принять участие и представители органов власти и предприниматели Дагестана, сообщили в Аппарате бизнес-омбудсмена республики.

Принять участие в форуме выразили желание компании, экспортирующие и импортирующие зерновые культуры, масличные и другие продукты питания, а также производители оборудования, товаров и услуг в различных отраслях экономики.

В работе бизнес-форума также примут активное участие иранские и российские банковские, страховые и транспортно-таможенные фирмы, имеющие большой опыт сотрудничества, которые могут оперативно проконсультировать производственные и торговые компании в конкретных сделках.

В ходе мероприятия запланированы деловое общение сторон, презентационные доклады российских и иранских компаний, профильные сессии.

Предполагается, что в рамках бизнес-форума поставщики и партнеры по бизнесу смогут наладить рабочие контакты, обсудить и сформулировать свои предложения для предстоящей межправительственной комиссии Россия – Иран, поделиться предложениями с иранской стороной по расширению экономического сотрудничества, а также заключить контракты.

Главные новости