Купить PDF-версию
02:18 | 17 апреля, Ср
Махачкала
X
10:23 29.12.2018

В Тляратинском районе Дагестана Новый год уже отмечают

281

В Центре традиционной культуры народов России Тляратинского района Дагестана состоялись новогодние торжества, сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе администрации муниципального образования.

Выступая в ходе торжественных мероприятий, глава Тляратинского района Раджаб Раджабов охарактеризовал уходящий год, как отрезок времени в котором были проведена плодотворная работа.

«Новый год – это не просто смена дат в календаре. С этим светлым и радостным праздником всегда связаны надежды на исполнение планов и замыслов, на обновление и успех в будущем году. Сердечно и от всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2019 годом! Пусть наступающий год станет для вас более успешным, чем год уходящий. Пусть неудачи останутся в прошлом, а год 2019 принесет процветание каждой семье», – сказал руководитель муниципалитета.

После этого он вручил благодарственные письма и памятные подарки отличившимся в работе руководителям и работникам учреждений и организаций района.

После торжественной части состоялось концертное выступление артистов Управления культуры и воспитанников детских школ искусств.

Главные новости