Купить PDF-версию
07:25 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
09:23 09.08.2017

В Турции состоится презентация «Золотых песков» Дагестана

0

Корпорация развития Дагестана на 86-я Международной ярмарке-выставке в Турции, которая откроется 18 августа в Измире, представит инвестиционную площадку под строительство санаторно-курортного комплекса «Золотые пески», сообщается на сайте Министерства промышленности и торговли РФ. 

В составе российской делегации под руководством министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова участие в ярмарке-выставке примет руководитель Корпорации развития Дагестана Эльбрус Гасанов.

В рамках обсуждения вопросов развития российско-турецкого сотрудничества, по словам Эльбруса Гасанова, Дагестан, наряду с туризмом и сельским хозяйством, намерен активно развивать медицину. «Инвестиционная площадка «Золотые пески» в Дербентском районе идеально подходит для развития санаторно-курортной сферы. Общая территория площадки, расположенной на дагестанском берегу Каспия, составляет 55 гектаров. В ходе реализации проекта республика готова оказать инвесторам всю необходимую помощь и поддержку», — отметил Гасанов.

Главные новости