Купить PDF-версию
16:36 | 23 апреля, Вт
Махачкала
X
16:37 02.09.2018

В Унцукульском районе торжественно открыли новую спортивную воркаут-площадку

57

Новую спортивную площадку «workout» открыли сегодня в с. Унцукуль в Унцукульском районе Дагестана, построенную по инициативе врио Главы Дагестана Владимира Васильева и при поддержке федерального проекта «Трезвая Россия».

Участниками мероприятия стали руководитель проекта «Трезвая Россия» в РФ С. Хамзаев, координатор проекта в РД Шамиль Исаев, министр по физической культуре и спорту РД М. Магомедов, министр по делам молодежи РД К.Саидов, депутат НС РД М. Магомедов, председатель районного Собрания депутатов К. Асадулаев и другие.

На церемонии открытия Султан Хамзаев подчеркнул, что подобные объекты построены также в столице Дагестана и в других муниципалитетах.
Глава глава МО «Унцукульский район» И. Нурмагомедов выразил благодарность всем причастным к этому событию, и в первую очередь, руководителю республики Владимиру Васильеву.

С приветственными словами также выступили министр по физической культуре и спорту РД М. Магомедов, министр по делам молодежи РД К.Саидов, депутат НС РД М. Магомедов, подчеркнувшие, что Дагестан всегда славился высокими спортивными результатами, и открытие подобных площадок позволит не только еще более активно воспитывать будущих чемпионов, но и занять досуг сельской молодежи полезным для здоровья делом.

После торжественно открытия объекта на площадке состоялось выступление мастеров воркаута.

Главные новости