Купить PDF-версию
04:04 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
10:38 01.06.2017

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Дагестан пройдет День оказания бесплатной юридической помощи

2

В соответствии с Федеральным законом от 21.11.2012 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» 30 июня 2017 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Дагестан будет проведен День оказания бесплатной юридической помощи, сообщила пресс-служба ведомства. 
День оказания бесплатной юридической помощи по направлению деятельности Службы судебных приставов будет проводиться в форме Дня открытых дверей в здании аппарата УФССП России по Республике Дагестан и в его структурных подразделениях во всех городах и районах республики.
Прием граждан будет осуществляться руководителем УФССП России по Республике Дагестан — главным судебным приставом Республики Дагестан, его заместителями, начальниками отделов аппарата и начальниками отделов-старшими судебными приставами структурных подразделений УФССП России по Республике Дагестан по адресу г. Махачкала ул. Мирзабекова А.М., 159 и в местах расположения структурных подразделений. 
Телефон для справок и предварительной записи на прием 8(722) 67 45 93.

Главные новости