Купить PDF-версию
06:45 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
15:16 31.08.2017

Ветерана транспортной отрасли Дагестана наградили Почетной грамотой Правительства республики

8

За высокий профессионализм при выполнении своих должностных обязанностей и активную общественную деятельность к награде присужден заслуженный летчик РД Гусейн Валиев, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта, энергетики и связи РД.
Почетную грамоту Правительства Республики Дагестан Гусейну Валиеву в торжественной обстановке от лица Председателя Правительства РД Абдусамада Гамидова вручил руководитель министерства Сайгидпаша Умаханов. Также лично от себя глава ведомства вручил ветерану юбилейные часы Ракета «Чкалов».
В мероприятии, приуроченном ко Дню Воздушного Флота Российской Федерации, также принял участие первый заместитель генерального директора по инженерии и инфраструктуре АО «Международный аэропорт «Махачкала» Нух Гарумов.
Отметим, Валиев Гусейн Дамаданович более 38 лет проработал бортмехаником самолетов АН-24 и Ту-134 в ОАО «Авиалинии Дагестана». За время работы внес несколько предложений по улучшению качества обслуживания воздушных судов, которые были внедрены в производственный процесс. 
За высокий профессионализм при выполнении своих должностных обязанностей и активную общественную деятельность был неоднократно поощрен денежными премиями и почетными грамотами от руководства авиапредприятия и ведомственных министерств. За весь период работы проявил себя только с положительной стороны.

Главные новости