Купить PDF-версию
12:22 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
18:03 22.10.2019

Александ Степанов и Владимир Иванов проверили ход исполнения поручения Президента России

14

 Планами дальнейшей работы в части развития энергетического хозяйства республики Руководитель Администрации Главы и Правительства РД поделился с жителями селения Новокрестьяновское, где вместе с Главным федеральным инспектором по РД Аппарата полпреда Президента РФ в СКФО Александром Степановым проверил ход исполнения поручения Президента России.

При общении с сельчанами Владимир Иванов отметил, что в селе в скором времени планируется менять основные энергоресурсы, включая сети, аварийные столбы.

Отвечая на вопрос одного из жителей села, заданного в мае 2019 года в режиме видеоконференцсвязи в адрес Президента России об отсутствии должного напряжения в электрических сетях, а также неудовлетворительного состояния электросетевого хозяйства села, Владимир Иванов сказал, что Глава региона Владимир Васильев поставил задачу в ближайшие пять лет в корне изменить ситуацию в сфере энергоснабжения.

В рабочей поездке по району также приняли участие глава Кизлярского района Александр Погорелов и управляющий директор АО «Дагестанская сетевая компания» Владимир Сыщиков.

Главные новости