Купить PDF-версию
13:50 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
16:31 28.08.2018

Владимир Васильев: «Для того, чтобы побеждать — необходимо быть подготовленным»

141

В ходе пресс-конференции на базе отдыха «Джами», где проходит финальный этап конкурса «Мой Дагестан», на вопросы журналистов ответили первый заместитель Руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко, полномочный представитель президента РФ в СКФО Александр Матовников и врио главы Дагестана Владимир Васильев, сообщил наш корреспондент.

«Вы знаете, что для участия в конкурсе поступило очень много заявок – 11 000. Я был поражен, когда узнал, что для участия в республиканском конкурсе поступили заявки с подавляющего большинства регионов. Они поверили, что конкурс проходит честно, что не будет никакой нечестной борьбы. И это важно», — отметил Сергей Кириенко.

В свою очередь, Владимир Васильев сообщил, что проведение всероссийских и республиканских конкурсов — это все связанные между собой процессы.

«Хорошо, что они проходят в определенном временном периоде. Это возможность заявить о себе, сделать хорошее для своей страны и республики. Для того чтобы побеждать, нужно быть подготовленным. Дагестан недавно принимал борцов со всей Европы. И призовые места взяли дагестанцы. Мы можем также побеждать и в других сферах», — подчеркнул руководитель региона.

Главные новости