Купить PDF-версию
21:07 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
09:43 23.07.2019

Владимир Васильев: «Исполнение поручений должно измеряться ощущением людей – это позиция Президента страны»

23

С такими словами Глава Дагестана Владимир Васильев выступил в ходе совещания, в рамках которого было обсуждено исполнение поручений Президента РФ по отдельным вопросам социально-экономического развития Ботлихского и Цумадинского  районов республики.

Предваряя главные вопросы повестки дня, Владимир Васильев отметил, что на его недавней встрече с Президентом России, где он докладывал главе государства о работе, проделанной в республике в целом, в завершение разговора Владимир Путин спросил: «Как там по Ботлиху?».

«Президент страны при всех делах и заботах хорошо помнит, что происходит в Дагестане и встречу с представителями Цумадинского и Ботлихского районов и то, о чем на ней говорилось. Время идет, и сегодня мы подведем промежуточный итог. Напомню также позицию Президента РФ, что исполнение поручений должно измеряться ощущением людей. Все остальные показатели тоже имеют право на жизнь, но конечный – именно этот».

Перед обсуждением основного вопроса Владимир Васильев затронул и вопрос строительства чеченской стороной сторожевой башни неподалеку от села Ансалта Ботлихского района Дагестана, попросив прокомментировать ситуацию главу Ботлихского района Магомеда Патхулаева.

 

Подробнее – на сайте Главы Дагестана.

Главные новости