Купить PDF-версию
02:32 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
16:48 05.12.2018

Владимир Васильев провел координационное совещание по обеспечению правопорядка в Дагестане

118

Поприветствовав руководителей органов исполнительной власти и глав муниципальных образований, собравшихся на координационном совещании по обеспечению правопорядка в Дагестане, руководитель региона Владимир Васильев отметил, что в нынешнем году в республике будет газифицировано 11 сел.

В продолжение своей приветственной речи, Владимир Васильев, как сообщили в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД, заявил, что дагестанцы платят за газ, а преступники создают атмосферу, когда искажается реальная ситуация и люди оказываются должниками.

В частности, Владимир Васильев сказал, что увеличивая количество обеспеченного газом населения, мы должны одновременно сокращать аварийность. «Частой причиной возникновения чрезвычайных происшествий становится самовольное и неправильное подключение к газовым сетям, а иногда и просто желание его украсть», — резюмировал руководитель республики.

Подробнее об обеспечении жизнедеятельности населения, производственных, инфраструктурных и социальных объектов в зимний период 2018-2019 годов, а также о многом другом можно ознакомиться на официальном сайте Главы РД.

Главные новости