Купить PDF-версию
20:21 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
15:25 30.06.2020

Владимир Васильев наградил  Почетной грамотой Республики Дагестан главврача Кайтагской ЦРБ

27

Среди медицинских работников республики, награжденных по указу Главы РД Владимира Васильева за вклад в борьбу с коронавирусной  инфекцией, самоотверженность и профессионализм, проявленные при исполнении врачебного долга  были награждены, есть и главный врач Кайтагской Центральной районной больницы, уроженец села Баршамай Магомед Алишихов.

Свою трудовую деятельность он начал в 2011 году в районной больнице Саратовской области. В 2013 году переехал в свое родное село и стал работать в Кайтагской Центральной районной больнице в должности травматолога — ортопеда. В 2015 году был назначен главным врачом больницы.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поздравил Магомеда Алишихова с получением Почетной грамоты Республики Дагестан и пожелал ему дальнейших профессиональных успехов и благополучия.

«Центральная районная больница – ведущее учреждение здравоохранения, оказывающее кайтагцам многопрофильную специализированную помощь. Однако главным его достоянием является высокопрофессиональный медицинский коллектив, слаженно работающий под грамотным руководством Магомеда Алишихова. Весь мир в очередной раз в этом убедился, столкнувшись с опасным вирусом, когда рискуя собственным здоровьем, вы боролись и продолжаете бороться за жизни больных», — добавил Алим Темирбулатов.

Главные новости