Купить PDF-версию
19:40 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
23:24 18.03.2020

Владимир Васильев о коронавирусе: «Вместе мы будем противостоять этой угрозе, поддерживая всех и каждого»

Такое заявление Глава региона сделал в стенах Ситуационного центра МЧС России по РД, где было проведено заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории республики.

Представив участникам мероприятия нового главу Управления Роспотребнадзора по Дагестану, Владимир Васильев подчеркнул, что у новоиспеченного руководителя в лице Николая Павлова, отметив, что тот вовремя подключился к работе.

Возвращаясь к теме предупреждения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, руководитель региона сообщил, что к этому вопросу приковано внимание федерального центра.

С подробным докладом о работе оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в Дагестане, который представил Первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибов, можно ознакомиться на сайте Главы субъекта.

Статьи из «Коронавирус»

Ковид напомнил о себе

49
С началом эпидсезона ожидаемо напомнили о себе разного рода инфекции. Не знаю, как у вас,...

Пандемия ушла, вирус остался

46
Пандемия новой коронавирусной инфекции закончилась. Об этом в начале мая официально объявил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адхан...