Купить PDF-версию
12:23 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
00:31 15.09.2018

Владимир Васильев поздравил дагестанцев с Днем народного единства

76

Поздравляя дагестанский народ с праздником, Глава республики отметил, что 15 сентября является символом объединения дагестанского общества, уважения к своей истории, искреннего желания сохранить межнациональный мир и братскую дружбу, сообщила пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

В своем поздравительном сообщении руководитель региона подчеркнул, что народное единство, чувство национальной гордости, гражданская солидарность и преданность родной земле всегда были присущи дагестанцам, независимо от национальной и религиозной принадлежности.

Также Владимир Васильев сказал, что оказанное ему доверие накладывает особую ответственность за преодоление наболевших проблем, которые требуют не только управленческих и кадровых решений, но и концентрации усилий, единства и поддержки общества.

«Уверен, что вместе мы, наводя порядок во имя справедливости и благополучия людей, можем выйти на новые горизонты развития, сделать нашу республику одним из успешно развивающихся регионов Российской Федерации.

Желаю здоровья, благополучия и успехов во имя процветания Дагестана и всей России!», — подытожил Глава республики.

 

Главные новости