Купить PDF-версию
19:14 | 23 апреля, Вт
Махачкала
X
00:12 12.01.2020

Владимир Васильев поздравил работников и ветеранов прокуратуры Дагестана с профессиональным праздником

25

Поздравляя сотрудников и ветеранов органов прокуратуры Российской Федерации с праздником, Глава Дагестана отметил, что данная отрасль проводит в республике комплексную и последовательную работу по укреплению законности и правопорядка, обеспечивая условия для поступательного развития экономики и улучшения жизни людей.

В своем поздравительном обращении руководитель региона подчеркнул, что благодаря координации деятельности федеральных и региональных органов власти по исполнению законодательства на территории региона удалось повысить безопасность, сократить коррупцию и увеличить  эффективность расходования бюджетных средств.

По словам Владимира Васильева, системная работа по легализации теневой экономики, проводимая при участии органов прокуратуры, увеличивает возможность направлять большие средства на решение социальных и инфраструктурных проблем в районах и городах республики.

«Большое спасибо вам за это!
В этот день особые слова благодарности ветеранам, посвятившим служению Закону жизнь и являющимся наглядным примером высокого служения Долгу и Чести для новых поколений. Желаю всем здоровья, благополучия, новых профессиональных успехов на благо Дагестана и России», — сказал Глава республики в своем поздравительном письме.

Главные новости