Купить PDF-версию
10:36 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
22:05 06.12.2018

Владимир Васильев: «Право говорить со многими рождает ответственность»

30

Об это Глава Дагестана Вламир Васильев сказал в ходе пленарного заседания, прошедшего в рамках VI Международного форума СМИ Северного Кавказа в Грозном, где журналисты и блогеры, представители власти, экспертного и делового сообщества приняли участие в обсуждении темы  «Цифровые медиа: новая реальность и перспективы развития».

Преветствуя участников мероприятия, руководитель республики, как сообщили в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД, ответил на вопрос, касающийся пропаганды, продвижения, рекламирования Дагестана.

«Да, мы это делаем, но главное то, что сейчас делает руководство, и за что я несу ответственность, – это создание правового поля и атмосферы справедливости в жизни людей», — резюмировал Владимир Васильев.

Также в рамках мероприятия, организованного с целью обмена опытом, обсуждения проблем медиаотрасли и презентации наиболее интересных проектов в кавказском сегменте данной сферы, выступили полномочный представитель  Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников, министр России по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев.

Главные новости