Купить PDF-версию
01:55 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
18:06 09.11.2017

Владимир Васильев представил нового руководителя Администрации Главы и Правительства Дагестана

56

Представляя нового руководителя АГиП руководству Правительства и структурных подразделений, врио Главы Дагестана Владимир Васильев, в частности, отметил, что знает Владимира Иванова достаточно давно и охарактеризовал его как человека с содержательной биографией, имеющего опыт партийной работы и обладающего хорошими знаниями системы государственной власти, сообщили в пресс-службе Администрации Главы и Правительства республики.

Руководитель республики также озвучил слова благодарности в адрес экс-руководителя Администрации Главы и Правительства Исмаила Эфендиева.

В ходе представления были затронуты вопросы оптимизации структурных подразделений Администрации Главы и Правительства региона. «Мое личное мнение, там, где мы можем справляться меньшим числом, давайте будем это делать. Тем более, в коллективах есть ядро работающих, которые, по сути, обеспечивают всю работу. Тот ресурс, который мы сможем высвободить, будет направлен на мотивацию сотрудников, которые с полной отдачей решают задачи. Это положительно воспринимается людьми и сказывается на результатах работы», – отметил Владимир Васильев.

Главные новости