Купить PDF-версию
04:02 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
15:21 27.09.2018

Владимир Васильев принял участие в работе «круглого стола» на тему «Сотрудничество в области малого и среднего бизнеса»

11

В ходе мероприятия, организованного в рамках IX Российско-Азербайджанского межрегионального форума, проходящего в эти дни в Баку, Глава Дагестана Владимир Васильев, подчеркивая важность обозначенной темы, отметил, что сотрудничество обеих сторон значительно ускорит процесс развития, и в первую очередь это почувствуют народы двух государств, сообщила пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

В ходе обсуждения был отмечен высокий уровень экономического сотрудничества России и Азербайджана, а также обозначено намерение дальше укреплять связи между двумя государствами.

После работы «круглого стола» Владимир Васильев поделился своими впечатлениями от состоявшейся дискуссии. В частности, он отметил: «Добрососедство, даже в какой-то степени родственные отношения дагестанцев с азербайджанцами имеют большое значение. У нас очень много общего. Мы приехали в Баку самой большой делегацией. Для нас это очень важно. Это мой первый выезд в качестве Главы Дагестана. Мы познакомились со многими министрами и руководителями ведомств. У нас накопилось немало вопросов, часть которых сегодня обсуждали. Мы будем их, безусловно, решать и выходить на такой уровень, когда будут подписываться конкретные соглашения. Такая работа ведется».

Проведение форума именно в Баку, по словам руководителя региона, является признанием достижений Азербайджана.

Главные новости