Купить PDF-версию
12:49 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
17:24 09.11.2019

Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в торжествах, посвящённых Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

37

Глава Дагестана Владимир Васильев, поздравля сотрудников правоохранительных органов республики в Русском драматическом театре им. М.Горького руководителей, лучших представителей правоохранительных органов республики отметил, что работа МВД по Дагестану  организована эффективно и правильно. Он подчеркнул, что уровень преступности здесь в 1,7 раза меньше, чем в СКФО, и в три раза меньше, чем в целом по стране. По словам руководителя республики, это результат отличной работы командиров и начальников, ветеранов службы, которые создали образ защитника народа.

Перед началом концертной программы обратился министр внутренних дел Дагестана Абдурашид Магомедов  в своем выступлении выразил чувство гордости за нашу славную историю, которая неразрывно связана с развитием государства и общества. «Во все времена солдаты правопорядка остаются на передовой. Так было в суровые годы гражданской войны и на фронтах Великой Отечественной. Так остается и сейчас. Сотрудники МВД — на линии огня в борьбе с преступностью и защите конституционного строя. Это подтвердилось 20 лет назад, когда международные террористы пытались проверить Дагестан на прочность и целостность», — сказал руководитель ведомства.

Далее отличившимся  сотрудникам МВД по РД Владимир Васильев вручил государственные награды, Благодарности, именные часы Главы республики,  ведомственные награды.

После торжественной части началась праздничная концертная программа.

Главные новости