Купить PDF-версию
12:02 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
13:23 06.02.2018

Владимир Васильев призвал отставленное им Правительство Дагестана продолжить работу до сформирования нового состава кабинета министров

2141

Встречу с членами Правительства РД провел сегодня врио Главы Дагестана Владимир Васильев, сообщила пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

Руководитель региона, говоря о подписанном им накануне Указе «Об отставке Правительства Республики Дагестан», призвал присутствующих продолжить работу до сформирования нового состава кабинета министров, и представил Анатолия Карибова в качестве временно исполняющего обязанности Председателя Правительства Дагестана.

По словам Владимира Васильева, в ближайшее время в Народное Собрание РД будет внесена кандидатура на должность премьер-министра Дагестана. В этой связи намечено проведение консультаций с участием парламентских фракций и комитетов.

«Люди ожидают улучшения жизни – и не каких-то групп, определяемых по какому-то принципу, а в целом того самого народа Дагестана, которому мы с вами обязаны служить. Тема совершенно четко и ясно обозначена: противодействие коррупции – борьба не на словах, а на деле, улучшение жизни людей, соблюдение их права на жизнь, экологию, качественные коммунальные услуги, включая газ, свет и прочее, права на стройку, которая не должна создавать проблему и быть угрозой, и многое другое», — подчеркнул Владимир Васильев.

Главные новости