Купить PDF-версию
11:26 | 19 марта, Вт
Махачкала
X
16:49 16.01.2018

Владимир Васильев провел оперативное совещание

821

В ходе оперативного совещания, прошедшего сегодня под руководством врио Главы Республики Дагестан Владимира Васильева, были обсуждены результаты работы Министерства по земельным, имущественным отношениям и вопросам торговли РД за 2017 год, сообщили в пресс-службе Администрации Главы и Правительства  РД.

В ходе совещания, в рамках которого врио Главы Дагестана подчеркнул,  что вопросы земельных и имущественных отношений в регионе стоят крайне остро, был заслушан отчет курирующего данное направление врио Первого заместителя Председателя Правительства РД Рамазана Алиева и врио министра по земельным, имущественным отношениям и вопросам торговли РД Руслана Магомедова.

Подводя итоги мероприятия, врио Председателя Правительства РД Абдусамад Гамидов отметил, что работа Минимущества провалена.

«Есть ряд задач, которые могли быть выполнены в минувшем году, но так и остались нерешенными. Это и  вопросы, связанные с газовыми сетями, с передачей в собственность муниципалитета Тарнаирских очистных сооружений», — прокомментировал врио Премьер-министра.

Абдусамад Гамидов также сообщил, что аналогичный анализ проведен по всем отраслевым министерствам республики. Результаты этой работы будут изложены в итоговом докладе на ближайшей сессии Народного Собрания РД.

Главные новости