Купить PDF-версию
04:32 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
15:17 08.11.2018

Владимир Васильев подверг критике работу врио руководителя Минстроя Дагестана   

67

Владимир Васильев на еженедельном аппаратном совещании  подверг критике проводимую Минстроем Дагестана работу, связанную с реализацией государственной программы «Формирование современной городской среды». В докладе самого врио министра Малика Баглиева прозвучало, что есть определенные риски по их освоению, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

Напомним, программа реализуется на территории 33 муниципальных образований республики, охватывает 81 двор, 55 общественных территорий и 1 парк в городе Хасавюрт. На эти цели выделено свыше 720 млн рублей.

Комментируя ситуацию,  Глава республики назвал ее недопустимой. «Вы меня извините, пожалуйста, в будущем может оказаться, что уже не вы будете решать эти задачи. И еще одна деталь. Вы правильно сказали, провели 8 совещаний и 6 заседаний. Вопрос: в чем тогда проблема? Поручения даете, но до сих пор не уверены, что они будут исполнены. Одного человека приняли из резерва. Честно говоря, что-то у меня лично энтузиазма и веры это не вызывает», — обратился Васильев к врио министра.

Он предложил детально проработать вопрос, при необходимости принять кадровые решения.

 

Главные новости