Купить PDF-версию
23:17 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
10:45 20.07.2018

Владимир Васильев сделал видеообращение к молодым дагестанцам с призывом принять участие в конкурсе кадрового резерва «Мой Дагестан»

171

Врио Главы Республики Дагестан Владимир Васильев сделал видеообращение к молодым дагестанцам, проживающим, как в республике, так и за ее пределами, с призывом принять участие в проекте кадрового конкурса «Мой Дагестан» #МойДагестан#МойДагестан2018. До окончания приема заявок на участие в нем осталось 10 дней.

Выдержка из Инстаграм:

Вопрос. Хотела бы узнать, а эссе как нужно писать, о чем должна идти речь ?

moi.dagestan.2018 С требованиями к содержанию эссе можно ознакомиться на сайте проекта, ссылка в описании нашего профиля.

Вопрос. Подскажите пожалуйста, если я бакалавр, то могу принять участие в конкурсе ?

moi.dagestan.2018 Рассматриваются кандидаты с высшим образованием не ниже уровня специалитета. Если у Вас есть высшее образование не ниже и опыт в профильной сфере, Вы можете принять участие в конкурсе. Подробная информация с требованиями и условиями размещена на сайте проекта.

Конкурс для всех, у кого есть гражданство РФ. Полные требования и условия участия размещены на сайте конкурса. А без опыта работы в госслужбе допускаются к конкурсу?

moi.dagestan.2018 Да, такие участники допускаются. Главное, чтобы высшее образование было и отсутствие судимости. Мы постараемся максимально прозрачно представить все этапы отбора кандидатов.

Мы всегда готовы работать на развитие региона, и если у Вас есть конкретная информация и предложения, можете написать их нам в личные сообщения. Есть и второй вариант — Вы можете принять участие в конкурсе и написать ваши предложения в эссе.

Все критерии отбора указаны на сайте проекта moi.dagestan.2018, в том числе требование к гражданству кандидата — гражданин РФ.

Главные новости