Купить PDF-версию
14:48 | 19 марта, Вт
Махачкала
X
21:35 21.09.2018

Владимир Васильев встретится с победителями кадровых конкурсов, проведенных в Дагестане

10

В субботу, 22 сентября, состоится встреча Главы Дагестана Владимира Васильева с представителями резерва управленческих кадров республики и победителями конкурса «Мой Дагестан».

Будут рассмотрены форматы дальнейшей работы с победителями кадровых проектов. Назначенные на различные должности управленцы поделятся опытом решения задач в своих сферах. Планируется обсудить перспективы взаимодействия наставников с назначенцами резерва управленческих кадров республики, а также определить кандидатуры наставников для победителей конкурса «Мой Дагестан».

В мероприятии также примут участие врио Председателя Правительства РД Артём Здунов, первый заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Валерий Горнак, начальник Управления Администрации Главы и Правительства РД по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам Артур Исрапилов, руководители органов исполнительной власти, представители СМИ.

Напомним, весной текущего года состоялся конкурс по формированию резерва управленческих кадров Республики Дагестан; в нём приняли участие более тысячи претендентов. Был сформирован кадровый резерв в составе 61 человека, 20 из них уже получили назначения на руководящие должности в органах государственной и муниципальной власти. Все кандидаты назначались с условием прохождения испытательного срока, и теперь, доказав свою профессиональную пригодность, они избавляются от приставки исполняющих обязанности.
Конкурс управленцев «Мой Дагестан» стартовал 12 июля. По итогам заключительного этапа были отобраны 54 победителя масштабного кадрового проекта. Трое из них были отмечены специальным призом Наблюдательного совета конкурса, получив приглашение к участию в Восточном экономическом форуме, который проходил во Владивостоке в период 11-13 сентября.

В начале этого же месяца Глава Дагестана Владимир Васильев провёл первые назначения и в торжественной обстановке вручил служебные удостоверения 13 победителям конкурса.

Это не первая встреча руководителя региона с представителями резерва управленческих кадров РД и победителями конкурса «Мой Дагестан». Еще будучи временно исполняющим обязанности Главы Дагестана, Владимир Васильев обещал поддерживать формат подобного общения на регулярной основе.

Главные новости