Купить PDF-версию
02:19 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
12:32 28.11.2016

Во всех школах Бабаюртовского района отметили День матери

3

Во всех общеобразовательных учреждениях Бабаюртовского района с 25 по 27 ноября прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню матери, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
В рамках мероприятий прошли конкурс лучшего чтеца «Самый дорогой человек», акция «Подарим радость мамам», открытые уроки на тему «Самая красивая женщина-женщина с ребенком на руках» и другие. Учащиеся подготовили для мам песни, стихотворения и танцевальные номера.
Глава муниципалитета Эльдар Карагишиев выразил благодарность каждой маме: и молодым, и тем, кто уже занимается с внуками и правнуками, и многодетным, и взявшим на воспитание детей-сирот, за нежность и терпение, за тепло и заботу.
К словам поздравлений присоединились также ученики школы, которые подготовили праздничную программу для многодетных матерей. 
Выступая на праздничном мероприятии, которое проходило в Бабаюртовской СОШ №2 им. Б.Т. Сатыбалова, начальник отдела администрации по делам молодежи, культуры и спорта района Ильмидин Абдуразаков поздравил с Днем матери – светлым, добрым и самым родным праздником, всех женщин!
По итогам праздника учащимся, которые особо отличились в конкурсе лучшего чтеца «Самый дорогой человек», были вручены грамоты.

Главные новости