Купить PDF-версию
01:17 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
10:00 05.12.2017

Волонтеры Дагестана примут участие во Всероссийском конкурсе проектов развития волонтерства «Хочу делать добро!»

17

Во Всероссийском конкурсе проектов развития волонтерства «Хочу делать добро!», организаторами которого выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр, принимают участие и дагестанские волонтеры.

В рамках конкурса будут поддержаны лучшие проекты, направленные на развитие добровольчества. Всего распределят 500 грантов – 300 проектов получат по 50 тыс. рублей, 200 проектов – по 150 тысяч. Кроме того, победители получат индивидуальные консультации от ведущих экспертов в сфере благотворительности и волонтерства. Принять участие в конкурсе может любой гражданин России.

Более подробная информация о каждой номинации конкурса опубликована по адресу https://проекты.добровольцыроссии.рф/rules.
Определение победителей пройдет в несколько этапов. В первом туре желающим принять участие в конкурсе необходимо до 10 января 2018 года зарегистрировать проект через сайт https://проекты.добровольцыроссии.рф/.

Во втором этапе конкурсная комиссия проведет экспертизу заявленных проектов. Затем, с 15 января по 4 февраля в системе «Добровольцы России» пройдет открытое голосование. По результатам, оргкомитет сформирует список лауреатов конкурса, которые попадут в третий этап.

В финальном туре состоится экспертная оценка проектов и определение победителей, которые получат финансовую поддержку на реализацию своей идеи. Результаты огласят 20 февраля.

Главные новости