Купить PDF-версию
14:10 | 19 марта, Вт
Махачкала
X
00:10 29.11.2020

Врио Главы Республики Дагестан С.А. Меликов поздравил всех женщин с Днём матери

65

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери.

Для каждого из нас нет человека ближе и дороже родной матери, которая с первых дней жизни окружает заботой и вниманием, оберегает и воспитывает, помогает познавать мир.

Рождение, воспитание ребенка становится для вас не только долгожданной радостью, но и огромной ответственностью, делом всей жизни. На ваших хрупких плечах ежедневные заботы о детях и семье, уют и тепло домашнего очага, что требует полной самоотдачи, терпения и сил.

Для Дагестана крепкие, большие, дружные семьи всегда были важным фактором нравственного благополучия, сохранения традиционных устоев Страны гор. Ежегодно в республике рождаются более 50 тысяч детей, при этом более 82 тысяч дагестанских семей являются многодетными, в которых ребенок с малых лет осознает ценность таких понятий, как взаимопомощь, трудолюбие, сплоченность.

Подлинная материнская любовь не знает границ. Самого глубокого уважения заслуживают те, кто дарит ее детям-сиротам, вкладывает в них всю душу, показывая пример доброты и человечности.

Искренне благодарю наших мам и бабушек, всех, кто воспитывает и оберегает детей, за постоянную заботу, любовь и внимание.

Желаю вам здоровья, счастья и семейного благополучия. Пусть ваши дети растут достойными людьми и приносят вам только радость.

Главные новости