Купить PDF-версию
07:29 | 18 апреля, Чт
Махачкала
X
18:57 21.01.2019

Врио мэра Махачкалы Мурад Алиев подерживает политику Главы Дагестана

350

Врио главы г. Махачкалы Мурад Алиев сделал обращение к населению города в связи с проведением конкурса по отбору кандидатов на должность мэра дагестанской столицы.

«Ассаламу алейкум, здравствуйте, уважаемые махачкалинцы, дорогие жители столицы!
Завтра начинается второй этап конкурса по отбору кандидатов в мэры Махачкалы. Я видел в социальных сетях различного рода призывы собраться и прийти на заседание конкурсной комиссии, чтобы выдвинуть требование утвердить меня в должности главы администрации столицы. Искренне благодарен каждому поддерживающему меня, но прошу не предпринимать подобных шагов. Как известно, я не подал документы на участие в этих выборах. Это решение было абсолютно взвешенным и основывалось на поддержке и уважении видения Главы Дагестана Владимира Васильева, который сообщил о предлагаемом им кандидате. Мы единая республика, единый дагестанский народ, поэтому должны идти в одном направлении на пути развития региона, а не разделяться в разногласиях.
В возложенный на меня период исполнять обязанности главы Махачкалы перед своей командой я поставил задачу вернуть доверие народа к местному самоуправлению, к городским властям. Судя по вашим комментариям, надеюсь, что нам это удалось сделать в какой-то мере.
Еще раз обращаюсь ко всем с большой просьбой не препятствовать процессу проведения конкурсной процедуры по отбору кандидатов на должность мэра столицы. С вашей стороны это будет оказанной мне поддержкой и соблюдением законности на территории нашего родного города.
Спасибо!», – говорится в тексте обращения.

Об этом сообщило Управление пресс-службы администрации г. Махачкалы.

Главные новости