Купить PDF-версию
17:26 | 26 апреля, Пт
Махачкала
X
12:05 20.10.2017

Врио министра труда и социального развития Республики Дагестан провел прем граждан

9

Прием граждан по личным вопросам провел 19 октября врио министра труда и социального развития Республики Дагестан Расул Ибрагимов, сообщили в пресс-службе ведомства.

В частности, пришедший на прием участник афганских событий, проживающий в Цунтинском районе, сообщил о том, что стоит в очереди на получение свидетельства о предоставлении безвозмездной субсидии на приобретение жилья, но очередь никак до него не доходит.

Председатель Совета воинов-интернационалистов Буйнакска Джалал Джалалов пришел на прием с просьбой оказать содействие в улучшении жилищных условий участнику боевых действий Руслану Султанову, который числится в списке нуждающихся в улучшении жилищных условий с 1990 года.

Всего к нему на прием в этот день пришли 4 заявителя по вопросам улучшения жилищных условий и трудоустройства. Все просьбы Расул Ибрагимов взял под личный контроль.

Он дал по ним соответствующие поручения руководителям структурных подразделений Минтруда.

«Каждое обращение будет рассмотрено в рамках действующего законодательства. О принятых решениях заявителям сообщат дополнительно в установленный срок», – сказал Ибрагимов.

Главные новости