Купить PDF-версию
04:41 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
11:45 07.12.2017

Врио секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак посетил региональную общественную приемную «Единой России» в Дагестане

15

В ходе визита Андрей Турчак ознакомился с некоторыми итогами работы общественной приемной, провел встречу с коллективом, а также проинспектировал условия работы, сообщили в исполкоме ДРО ВПП.

Как проинформировала руководитель Региональной общественной приемной Партии Елена Ельникова, в рамках Единого дня приема граждан, посвященного 16-летию партии, в республиканское отделение обратились порядка 500 человек. По ее словам, с начала 2017 года в региональную общественную приемную обратились свыше двух тысяч дагестанцев, из которых вопросы порядка 700 были решены положительно. Чаще всего граждане обращаются по вопросам выделения земельных участков, начисления соцвыплат и установления инвалидности.

Андрей Турчак заявил, что именно посредством такого института партии граждане получили возможность встречаться с парламентариями, что в конечном счете ведет к росту доверия народа к власти. «При этом, необходимо также усиливать работу общественных приемных вне парламентских недель», – сказал он.

Отмечается, что в ходе визита в Республику Дагестан Андрей Турчак ознакомился с ходом реализации в регионе проекта партии «Городская среда», а также проекта «500 бассейнов».

Главные новости